Дворник - очень приятная женщина. Всегда приветлива. Убирает качественно. У дома всегда чистота и порядок. Парковка у дома постоянно забита посторонними авто, т.к шлагбаум сломан, и все, кому не лень, паркуются, занимая места на парковке, предназначенные для авто жильцов. Мы, жильцы, не всегда можем припарковаться и вынуждены искать места за домом (в лучшем случае).